Консультации / Маммология

Причина втянувшегося соска и обследование

Добрый день.Мне 35 лет,4 месяца назад родила ребенка путем планового кесарево сечения. Молока практически не было,ребенка прикладывала к груди через накладки,немножко сосала,мл 15-20.Пыталась сцеживать самостоятельно,потом ручным молокоотсосом,но молока больше не стало,ребенок совсем отказался от груди и молоко пепестало приходить. Грудь стала какая-то обвисшая. Через месяца 2 я обратилс внимание,что на левой груди втянут сосок.Очень переживаю ...Какая причина и какое обследование нужно пройти?
Здравствуйте. Заочно причину установить невозможно. Выполните узи молочных желез (если цикл восстановился, то на 5-7 день, если нет, то в любой) и обратитесь на прием к онкологу или маммологу