Консультации / Отоларингология

Горло

Добрый день. Как можно сделать так что бы горло перестало болеть. Я все время одеваюсь тепло. Холодное вообше исключила. Часто болит горло и каждый раз то гоной белый налет в гортани котрый болит без температурой но слабость есть, или же опухает и все вреия болит вся гортяния и очень напрягает. Но при этом по нет краснение, если хотите так больше неделю повышается температура да 39. Ходила в инфикционную при этих 2 обстоятельств сдала анализы сказали инфекции нет. И не знаю как вылечить. Я денусь горячим уколлм сама. Проходит сразу за пару дней. Что это может быть и как больше не болеть?
Судя по течению болезни, хронического тонзиллита у Вас нет. Возможно, боли в горле имеют неврогенный характер, либо связаны с патологией ЖКТ. Поэтому требуется тщательное обследование у невролога и гастроэнтеролога.