Татьяна Вайгер
Добрый день! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: моему ребенку 2 месяца, после месяца появились проблемы со стулом. Мы полностью на грудном вскармливании. Максимум стула не было 3 дня, потом…
анонимно (Мужчина, 2 года)
Добрый день, нам сегодня два месяца, у нас проблемы с стулом, хотя с рождения все нормально было. Итак, родился малышь на 36 ой, 37 ая неделя 3300, написали как доношеный,…
Елена Екимова
Здравствуйте! Моему сыну 6 мес. и 10 дней. На последнем приеме врач сказала, что ребенок бледный и направила нас на ОАК. Результат у сына - 90 г/л. У меня -…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста нашей беде - малышу 5,5 мес., Из них 3,5 мес. - Понос. Стул 3-5 раз в день, очень жидкий, водянистый, пенистый, горчичного цвета, запах кисловатый, присутствует слизь,…
анонимно
скажите какие еще надо сдать анализы и что у нас может быть?ребенку 5 мес на ИВ в последнем мес набрала 200г плохо кушает,плачет во время кормления,болит животик,мучают газики,беспокоят постоянные срыгивания,раньше…
анонимно (Мужчина, 1 год)
Добрый день! У нас сложилась такая проблема: у грудничка (3 мес.) На ножных складках и в подмышечных впадинах появились красные сухие пятна, не мокнущие, не шершавые. Врач назначил для начала…
анонимно
Здравствуйте!Моей малышке "месяца и уже третью неделю мучаемся с насморком!вызывали врача-пришла девочка,приписала низивин,хьюмер,лизобакт и эфералган(поднималась температура до 38ми.Мазок не делали,сопли еще больше пошли,но не зеленые и отсасывать спринцовочкой очень трудно-они…