Консультации / Педиатрия

Ревакцинация АКДС

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Ребенку проставлены все три акдс по графику. Сейчас необходилма ревакцинация. Все прививки от полиомиелита стоят. Можно ли сделать ревакцинацию пентаксимом или нельзя, потому что там присутствует вакцина от полиомиелита. Очень против нашей комплексной вакцины, так как у ребенка ЗПРР. А инфанрикс в городе отсутствует.
Здравствуйте! Если все прививки против полиомиелита были проведены, то не стоит проводить дополнительный тур. Лучше всего делать прививки в соответствии с календарем.