Консультации / Хирургия

Помогите решить проблему Опухают колени

Здравствуйте. Ситуация такая. 2 года назад, начали ныть колени, на утро они упохли довольно сильно. Сходила в больницу врач осмотрел пощупал и назначил мазать мазью охлаждающей и если сильно болит то пить обезболивающее . Диагноз он поставил артрит. Без анализов и рентгена. После этого опухоль сошла. Но не на долго, чуть чуть припухали и при долгой ходьбе начинали болеть. Терпела , но в итоге спустя 2 года они опухоли сильнее начали сильно болеть что даже не помогало обезболивающее . Пошла к другому хирургу сделали снимок. С коленом все в порядке , как сказал врач. Так же сдала анализ общий. Анализы хорошие. Врач предположил что я пью гормональные средства и из за них может такой эффект. Когда я ей сообщила что никаких препаратов я не пила . Она предложила мне делать уколы кеторола в течении 10 дней. Что бы снять боль. Причину выяснять она не стала. Сказала что анализы все в норме артрита нет. Коли уколы. Дальше посмотрим. Простите за сумбур в тексте., просто уже не знаю куда обратиться и что делать
Здравствуйте! Нужно очно обратиться к ревматологу для более углубленной диагностики по артриту, необходимо исключать аутоиммунное поражение.