Консультации / Аллергология и иммунология

Проблемы с дыханием у ребенка

Дочь 5 лет, с 2 лет поллиноз на берёзу, в этом году присоединилась ольха лещина... Часто пользуемся ингаляциями с Беродуалом, во время цветения а также при ОРВИ , если появляется обструкция... До лета прошлого года жили в Приволжском районе, сейчас живём в Сочи. С декабря стала замечать проблемы с дыханием... Было прерывистое дыхание, вечером ,перед сном. А последний месяц , полтора, прерывистое дыхание весь день.... Что с ребенком? Признаки астмы? Сейчас с февраля пылит ольха, даю Ксизал Сингуляр Ингаляции с Беродуалом делала дней 10.... На время ингаляций дыхание нормализовалось, как только перестала ингалировать, вновь дышит быстро и часто (напоминает икоту) . Посоветуйте какие можно сдать анализы для выявления причины... Что происходит с ребенком? Также добавлю у ребенка аденоиды между 1 и 2 степенью. Гипертрофированные миндалины.
Здравствуйте. Необходимо срочно прекратить самолечение и обратиться н консультацию к детскому аллергологу-иммунологу или пульмонологу для назначения терапии обострения и базисной терапии аллергических заболеваний вашего ребенка!