Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Избавиться от шрама любым способом

Сейчас мне 20...В возрасте 2х лет получил шрам на щеке. длиной 5-6 см и шириной 2-3мм. Меня интересует любой способ избавления и приблезительная стоимость. При необход. смогу выложить фото.
Давайте начнем с фото.
Чётче что-то не получается. Прошу постараться ответить на первый вопрос.
К вопросу приложено фото
Какие проблемы могут возникнуть в ходе процедуры? Поможет ли это полностью от него избавиться? и подскажите примерную стоимость данной процедуры.
Все эти вопросы обсуждаются индивидуально на личной консультации
Я всё понимаю, но живу очень далеко, для того, чтобы просто на консультацию съездить. Зная примерную стоимость, буду готов приехать уже с готовой суммой.
1 этапом лечения будет операция-иссечение рубца. после чего можете ехать домой и применять гель для рубцов.через полгода надо будет оценить ситуацию. план лечения такой.
На сколько безопасно иссечение рубца...какой риск есть? Не будет ли...губа перетянута после этого?
Задача коррекции рубца состоит в максимальном удалении патологической рубцовой ткани. Это безопасная, но очень ответственная операция с одной стороны,с другой стороны, мы не можем дать гарантию абсолютно гладкого заживления, поскольку это сильно зависит от вашего организма.
Консультация пластического хирурга на тему «Избавиться от шрама любым способом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 августа 2011
О консультанте