Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Избавиться от шрама любым способом

Сейчас мне 20...В возрасте 2х лет получил шрам на щеке. длиной 5-6 см и шириной 2-3мм. Меня интересует любой способ избавления и приблезительная стоимость. При необход. смогу выложить фото.
Давайте начнем с фото.
Чётче что-то не получается. Прошу постараться ответить на первый вопрос.
К вопросу приложено фото
Какие проблемы могут возникнуть в ходе процедуры? Поможет ли это полностью от него избавиться? и подскажите примерную стоимость данной процедуры.
Все эти вопросы обсуждаются индивидуально на личной консультации
Я всё понимаю, но живу очень далеко, для того, чтобы просто на консультацию съездить. Зная примерную стоимость, буду готов приехать уже с готовой суммой.
1 этапом лечения будет операция-иссечение рубца. после чего можете ехать домой и применять гель для рубцов.через полгода надо будет оценить ситуацию. план лечения такой.
На сколько безопасно иссечение рубца...какой риск есть? Не будет ли...губа перетянута после этого?
Задача коррекции рубца состоит в максимальном удалении патологической рубцовой ткани. Это безопасная, но очень ответственная операция с одной стороны,с другой стороны, мы не можем дать гарантию абсолютно гладкого заживления, поскольку это сильно зависит от вашего организма.