Консультации / Отоларингология

Золотистый стафилококк миндалин

Долго мучаюсь с горлом, постоянные давления, кашель, слизь, пробки, даже были кисты как мне сказали но они лопнули сами, и бывало что при надавливании коло миндалины с нее выделялась зелёная жидкость и ужасный запах у нее, сделал функцию небных миндалин фото приложил, нашли инфекцию и сказали что они не работаю и надо удалять. Посмотрите и скажите ваше мнение, сейчас постоянно ощущение давления миндалин и пробки, самочувствие ужасное, слабость, сонливость, даже шаткость, как будто пьяный, могут ли из-за них быть такие симптомы?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам показана тонзиллэктомия.
А скажите мое состояние может быть из-за них? Слабость, мотает, лёгкость, ходишь ка пьяный
Да, это признаки сильной тонзиллогенной интоксикации.