Консультации / Неврология

Закатывания ребенка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что можно назначить ребёнку 1,4 годика. Закатывания становятся все чаще происходить и по времени, 40-60 сек. Это страшно. Из-за ничего, плачет, теряет сознание, зубы сжимает, синеет... Что делать? Невролог посоветовала пропить глицин, не помогает!
Если это аффективно-респираторные приступы, то чаще всего их не надо лечить, они пройдут самостоятельно. Обсудите с неврологом или педиатром, этот ли диагноз имеется в виду и нет ли изменений в составе крови (железодефицит, анемия). При необходимости лечение обсуждается очно, не в интернете.