Консультации / Урология

Острый восходящий пиелонефрит

Здравствуйте ! 10го марта заболел них живота справа,на следующее утро перешло на поясницу под ребрами(тоже справа ). В течении недели сходила на УЗИ брюшной полости и малого таза(прикладываю фото),сдала анализ крови и мочи (результаты тоже во вложениях). На приеме у уролога был поставлен диагноз "острый восходящий пиелонефрит " ,прописали супракс 400мг 7 дней. Дополнительно пью уролесан,хилак форте и травяной сбор. На 5 день антибиотиков сдала ОАК из пальца и ОАМ(тоже прикладываю). Есть ли изменения ? Нужно ли пить Супракс больше 7ми дней?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализы улучшились. Сколько дней принимать врач решает. Была температура? У вас по УЗИ есть опущение правой почки-нефроптоз, что является предрасполагающим фактором развития пиелонефрита. Подключите лечебную физкультуру на поднятие почки. Урологический сбор принимайте 3 месяца с перерывами.
Температура была в первые два дня боли 37,после не было,к счастью . Если сейчас пролечить правильно,не перейдёт в хронический?
Это зависит от многих факторов.