Консультации / Гастроэнтерология

Халазия Эзофогит Гастродуоденит

Я прошла гастроскопию и получила диагноз. См. фото. Я соблюдаю диету стол номер 1. Но боли в солнечном сплетении, острые, как ножом, особенно по ночам не проходят. Может покалывать в течении 5 минут, до нескольких раз в неделю. У меня вопрос связаны ли эти боли с желудком или это может быть на фоне невроза, ведь в солнечном сплетении много нервов и боль отдаёт немного в правое ребро!
К вопросу приложено фото
риветствую. По протоколу четкого описания не представлено, а на фото можно думать об аксиальной грыжи пищеводного отверстия диафрагмы ГПОД. это может давать значительный дискомфорт. Более детально проконсультировать сложно, нужно дообследоваться. УЗИ брюшной полости. рентген пищевода с барием.