Консультации / Кардиология

Брадикардия

Здравствуйте. Женщине 54 года, около двух лет назад обнаружили брадикардию и аритмию, назначили алапинин 12,5 два раза в день, сотагексал 40 мг 2 раза в день и кардиомагнил 1 раз вечером. Насколько все серьезно и какие дальнейшие действия предпринять? Нужно ли хирургическое вмешательство? В среднем чсс 54
К вопросу приложено фото
Не могу ни как прокомментировать данные противоречивые данные
В чем заключается противоречие?
Иначе сформулируем: ни чего страшного на двух представленных картинках нет