Консультации / Терапия

Боль в области сердца

Здравствуйте!!! Уже как две недели колющие боли в области сердца (секунд 5-8, с задержкой дыхания), иногда ноющая боль (минут 10), сегодня прошел ЭхоКГ, сказали обратиться к кардиологу. Могли бы вы дать расшифровку результатов узи???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на данной ЭХО КГ имеется регургитация на трикуспидальном клапане, значит кровь не достаточно выбрасывался сердцем, так как клапан пропускает. Желательно пройти ЭКГ перед кардиологом.