Консультации / Хирургия

Постоянно вылезают Липомы или атеромы и гноятся

Добрый день, вообщем дело такое : Года 2 назад стали появляться липомы ( или атеромы ) так и не пойму их различие. Первый раз вылезал на голове, вырезали, потому что загноился и "тянул" вниз. Второй раз где-то через пол года вылезла за ухом, тоже болела и гноилась , вырезали. Теперь вот месяца 3-4 назад вылезла в области паха, тоже сильно болела, вырезали, всё было нормально. Пошёл к Иммунологу, дабы разобраться в чём дело. Я сдал анализы и он дал заключение ( Я скинул 2 фотки заключения ). Я начал пить таблетки.( Где то через месяц как начал пить таблетки ) Опять вылезла за ухом на том же месте где удаляли , но там она ночью вскрылась сама, подушка была в крови и всё сама затянулась, так было через каждые 2 недели. ( Но факт в том, что оно само вскрывалось и само затягивалось за ночь ) . А теперь вылезло опять в области паха, на том же месте где вырезали - воспалилась и рядом с этим местом ещё одна не сильно большая шишка, но тоже воспалилась и при пальпации больно. Вопрос : Как лечить эту дрянь? И как сделать так чтобы они не лезли больше? Потому что вырезать постоянно я замучаюсь. Прошу помощи у вас.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Речь об атеромах - кистах сальных желез. Постоянно рецидивирующих, что говорит о снижении текучести кожного сала. Разумнее, наверно, обратиться к эндокринологам, а не к иммунологам.