Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте!!!Хотела бы проконсультироваться у ваших специалистов.Моему сыну 12 лет,с детского возраста шла кровь из носа, потом участились головные боли.Год назат это все обострилось и мы решили сделать МРТ.Заключение: Мр-томографических признаков патологии вещества головного мозга не прослежено.Признаки ликвородинамических нарушений по типу внутренней гипертензии,незамкнутого Виллизиева круга(редукция кровотока по А 1 сегменту правой передней мозговой артерии, правой задней коммуникантной артерии). Признаки гипертрофического ринита,двухстороннего гайморита,этромоидита.Были на приеме у невролога.Нам прописали таблетки и уколы,вроде полегчало,но потом началось снова и мы уже незнание что делать. Ребенок мучается постоянно,сидит на нурофене от головной боли,а если справа надавить на шею,появляется боль,подскажите пожалуйста,проконсультируйте куда и к кому лучше обратиться. Будем очень благодарны за помощь!!!
В первую очередь к ЛОР-врачу, раз выявлен синусит (гайморит, этмоидит)