Помогите расшифровать

анонимно, женщина, 30 лет
Получила результаты анализов, помогите пожалуйста понять, в чем дело. ДНК впч не выявлены. Мучают периодические выделения, флороценоз выявил вот это. Это все таки бак вагиноз?

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Нет, в анализе флороценоз бактериальный вагиноз не выявлен. Сдайте посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Возможно присутствует патогенная флора кишечника, поэтому имеются клинические проявления.

анонимно
Просто при мазке обнаружено воспаление, и после сданы эти анализы и получены эти результаты. Получается, что флора кишечника может быть причиной выделений, я так поняла?

Суханова Мария Эдмондовна
Да, вы всё правильно поняли. Наличие микрофлоры кишечника в половых путях могут быть причиной выделений.