Консультации / Пульмонология

помогите разобратся

Здравствуйте.Заболела я в октябре месяце врачь из поликлиники поставил диагноз бронхит.Месяц болела дома лучше не становилось забрали в больницу.Я всё время и очен подолгу задыхалась при этом была сильная тахикордия.При поступлении зделали ренген грудной клетки В лёгких инфильтративных тканей не выявлено.Корни уплатнены.тяжестые.Бронхо лёгочный ресунок больше с лева.в н д усилен.умеренно деформирован слева.Сердце и аорта б.о. Лечили цефтриаксон.эуфелином.проднезалоном и бромгексин.Лучше не становилось.Нашли аденому в щитовидки.перевели в хирургию.там стало хуже и перевели в пульманалогию.Хрипов или подобного ничего небыло.Иногда появлялась похожее что то на пену я её отплёвывала.В Пульманалогие зделали ренген потологий нет написано.Начали капельницы с проднизалоном и эуфелином и антибиотики ничего не помогало.Затем врачь всё отменила и назначила проднизалон в таблетках и реланиум кубик на ночь стало лучьше.зделали спирограмму Заключение:Основные показатели вентиляции функции лёгких в норме.однако учитывая снижение МОС 25-75 нельзя исключить лёгкую обструкцию.Проба с Сальбутамолом отрицательная.Выписали меня с диагнозом Бронхеальная астма Атопическая и хронический бронхит Вегето сасудистая дистания .выписали болончики Беклазон 250Эко.Оксис4.5.При приступах Венталин.Беклазон дал аллергическую реакцию.Венталин не помогает.Пробовала Атравен тоже толку нет.Лор меня смотрел поставил ларенгит и фаенгит.Как разобраца.Астма у меня или ВСД так шалит сильно.В июне вся моя семья переболела инфекцией так у меня началось подхрипывание и макрота досих пор.ЧТО ДЕЛАТЬ????Пульманолога и Аллерголога у нас в поликлинники нет.А если в другую по направлению ждать 3 месяца.И толку нет я была меня послушали и сказали что больница поставила так оно и есть и отправили домой.
Объем проведенного лечения у Вас весьма внушительный. Но ,что же все же лечили неясно даже мне. Данных за бронхиальную астму у вас нет, судя по представленным Вами данным.. Чувство нехватки воздуха может быть связано не только с пульмонологическими проблемами, но и с проблемами сердечно сосудистой системы. Думаю,что появление мокроты связано с обострением бронхита у Вас. Для постановки диагноза, в вашей ситуации, необходима систематизация ваших жалоб и исследований.
Сасибо за ответ.Боли в облости сердца.лапатки и ключицы у меня есть.переодически болит грудная клетка в середине и в больнице мне постоянно делали кардиограмму ничего не говоря.И анализы крови холестирин.сахар в норме.а гемоглобин высокий 163.Можно ли по этим хоть и минимальным данным что нибуть предположить?Мучаюсь сильно и долго уже.Темболее всё усугубляет ВСД пью сонопакс.Появились синяки и мешочки под глазами.
К сожалению по представлеными вами данным никакого вывода сделать нельзя. Обратитесь к своему доктору и он поможет вам систематизировать ваши жалобы и результаты исследований.