Консультации / Дерматология и косметология

лицо женщины после 45 лет

Я всегдп молодо выглядела, не очень много сил и времени уделяя своей внешности. Соблюдала обычные правила - очищать, питать... Сейчас лицо "плывет" вниз. Я врач, да и как любая женщина знала о возрастных изменениях. Имею достаточно средств для приобретения хороших кремов , при росте 159 см вешу 57 кг, спортивна. Что же делать? как бороться или замедлить этот процесс?
Здравствуйте, коллега. Все мы понимаем, что старение организма- неизбежный процесс, а на фоне старения организма увядает и наша кожа. Цель косметологии- не повернуть время вспять (согласитесь, что в каждом возрасте есть свои положительные стороы), а помочь дамам плавно войти в данный процесс. Без очной консультации я не смогу дать Вам полноценной рекомендации, так как мне важно определить тип старения, выявить наиболее важные проблемы, в целом, проывести диагностику кожи. Конечно, будет необходим домашний уход и скорее всего, ряд салонных процедур. С уважением, Самоделкина К.А. samodelkina.com