Консультации / Стоматология

Что у ребёнка с зубами

Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, у моей дочки (4 года) пару месяцев назад на передних верхних зубах появились светло бежевые полоски как разводы, а сегодня обнаружила между зубами немного потемнело. Это что кариес начинается? Просто мы сладкого мало едим, зубки всегда чистим, сначала дочка потом я ей чищу получше. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По этим снимкам сложно что-либо увидеть. Надо изнутри и "пощупать". На кариес не похоже, но обраться на осмотр к детскому стоматологу советую.