Хти может быть неверным

анонимно, мужчина, 27 лет
Здравствуйте, недавно прошёл тест хти мочи, показало сожержание jwh (спайс) (>100 mg/ml) но самое тут интересное, что я не употребляю, откуда такой результат и такая концентрация? тем более спайсы, лет 10 даже не сталкивался с ними, мне назначили ещё одно хти через 10 дней, вот не знаю что делать, может ли тест ошибаться или быть какая нибудь неспецифика? Да и что вообще делать? Мб есть ещё какой-то верный способ сдать тест на эту заразу? (p.s.: мне не верится что 1 таблетка кеторола за 2 суток до анализа могла такое вызвать)

Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Что вам делать? Не употреблять никаких лекарств. Не курить кальяны, не быть в компаниях, где курят кальяны или курительные смеси. Через 10 дней пересдать тест. Тогда все у вас будет хорошо: получите свой заветный сертификат от нарколога. Удачи!