Консультации / Неврология

Диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга

Здравствуйте. После того, как я упала в обморок, у меня было сотрясение мозга. После этого поствоянная головная боль. Сейчас очень плохо себя чувствую постоянно, мучает невыносимая головная боль, постоянно устаю даже от элементарных вещей, стала более раздражительной. После сотрясения(прошел месяц и 18 дней, потому что врач был на больничном) и мне сделали энцефалограмму. Врач ничего толком не сказала, сказала только то, что результаты очень плохие и мозги "скисли". Назначила лечение-пить таблетки пантогам и не есть дрожжи, шоколад и грибы, не пить кофе и чай. Но у меня по прежнему болит голова, хоть я и пью таблетки и соблюдаю диету. Можете по фото ЭГГ сказать, что не так и какой у меня диагноз? Я была бы очень благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данным ЭЭГ Вам показана консультация врача - эпилептолога, видеоЭЭГ мониторинг сна (или как минимум ЭЭГ мониторинг сна). Получить напровление должно быть возможно у невролога поликлинике, или можете обратиться к эпилептологу самостоятельно. Идеально если получится попасть на консультацию и обследования в институт им. Святителя Луки. Кроме того необходимо при посещении врача в очередной раз обратить внимание на шею - она часто травмируется во время падений, показано выполнение рентгенографии шейного отдела в двух проекциях. Также имеет смысл обследоваться на предмет анемии - это анализ крови на сывороточное железо. Может просто совпало с падением и ухудшает самочувствие. С уважением, врач невролог - мануальный терапевт Кабизулов Владислав Сергеевич