Консультации / Терапия

Не знаю в чем конкретно дело

Три дня варьируется температура от 36,6 до 37,2. В среднем 36,9-37. Слааабое головокружение, слабости особой я не наблюдаю, не могла ничего делать лишь в первый день, у меня не болит горло, нос чуточку заложен, я не чувствую, что заболела гриппом/ОРВИ. Пошла ко врачу, мне сказали, что у меня вегето-сосудистая дистония, накопился стресс, переживания и т.д. Так же проверили горло, ну, сказали, что лимфоузлы не очень у меня, но я это и так знала, с детства с ними мучаюсь. Прописали Лизобакт, Мирамистин и Магний в6. На приёме у врача померил температуру - 37 была. Учитывая то, что я оттряхивала градусник, а ртуть оставалась на метке 36,2, короче, градусник был странный. До посещения врача я замечала легкую покалывающую боль с левой стороны груди в нижней части (по большей степени). Боли были непостоянные, потом прекратились. Еще сейчас меня напрягает, что два дня при дефекации цвет кала смущает – приобрел легкий зеленоватый такой оттенок что ли. Не ела ничего из зелени или что могло бы окрасить кал в такой цвет. Крови и слизи нет. Сдала анализы крови по просьбе врача и сделала для себя флюорографию. Мне страшно, потому что я не знаю, что со мной конкретно, я не верю врачу, возможно, это моя неадекватная ипохондрия сведет с ума. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте. Скорее всего- реальных поводов для волнения нет. Нужно видеть Ваши: ЭКГ, ТТГ, общий анализ крови и мочи, С-реактивный белок крови, дневник самоконтроля температуры ртутным градусником.