Консультации / Гинекология

После гистероскопии и биопсии совсем нет выделений

Здравствуйте! Прошло чуть больше суток после гистероскопии (удаление полипа) и биопсии шейки матки (радиоволнами). Вечером в день операции извлекла по указанию доктора «тампон» в виде марлевого шарика, смоченного в ярко-розовом составе с запахом гуаши. Само наличие этого «тампона» показалось мне странным, но доктор заверила что все в порядке. Никаких кровяных прожилок и прочего похожего на кровь на нем не было, и после извлечения, не было ни одной капли крови и каких-либо выделений (кроме того лекарства цвета фуксия). У меня ничего не болит, нормальная температура, но под вечер после операции начала беспокоить тошнота - спустя сутки она почти прошла, но это тоже не типично (я уже делала подобную операцию, в той же клинике, у того же врача). Я переживаю, что выделения не могут найти «выход», может ли шейка как-то запаяться или склеиться из-за этого странного тампона или биопсии шейки? И возможно ли такое, что выделений после данных процедур нет совсем? Часто жалуются на обильное кровотечение. Плановый осмотр через 10 дней. Пью антибиотики.
Добрый день! после биопсии , действительно, выделений не будет, также как и после удаления полипа, если было проведено не выскабливание, а точечное удаление полипа.