Консультации / Неврология

Боль в поясничном отделе

Здравствуйте, стала болеть поясница, пропил таблетки аркоксиа боль утихла затем опять возобновилась сделал КТ( фото прилагается) на сколько это серьёзно и нужна ли операция,? на консультации у врача ещё не был, колол смесь Бойко стало получше, сейчас стал ходии в спортзал без фанатизма бегаю, плаваю, небольшие нагрузки даю в моей ситуации можно вообще ходит в спортзал? И что вы посоветуете вообще с чего начать.
К вопросу приложено фото
1. начать- обратится к врачу -неврологу 2. что касается этой смеси - может первоначально НПВС проколите? миорелаксанты? физиолечение?
А в спортзал ходить можно?
данные вопросы обсуждаются с доктором который видит вас осматривал и знает что и как, а не по интернету по данным описания кт