Консультации / Неврология

Дебют sd девушка 31 год

Добрый день, если есть время помогите расшифровать, насколько все серьёзно? Можно ли заводить ребёнка? Детей пока нет. Диагноз жены... Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Даже если диагноз рассеянный склероз подтвердится, то никаких противопоказаний для рождения детей он не накладывает. Супруга сможет рожать столько детей, сколько вы захотите, это не приведет к усугублению течения рассеянного склероза. Главное, если такой диагноз будет установлен, необходимо будет принимать специфические лечебные препараты, которые назначит лечащий врач.