Консультации / Неврология

Полость Верге

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Ребёнку 1 месяц, родился в 37 недель ровно. Делали УЗИ головного мозга. Врач обнаружил Полость прозрачной перегородки 4,7 мм. Сначала сказал, что ничего страшного, а потом добавил, что это так же может быть Гипоплазия мозолистого тела, чем очень напугал. Скажите, это действительно может быть и не полость Верге? Неужели,на УЗИ пока этого не понятно... На всякий случай прилагаю фото результата УЗИ
К вопросу приложено фото
УЗИ само по себе не имеет никакого значения, если нет клинической картины.