Консультации / Стоматология

Удаление зуба

При заживлении десны после удаления зуба, конкретно нижней шестёрки, может присутствовать неприятный запах изо рта? (появился на след день)
Добрый день! Чаще всего после удаление зуба пациенты очень осторожно относятся к гигиене полости рта или вовсе не уделяют этому должного внимания. Если вы уверены что запах появился именно из лунки удаленного зуба , а также присутствуют такие симптомы как болезненность, чувство распирания, белесоватый налет, то нет, это не нормально. В этом случае вам лучше не затягивать, а посетить лечащего врача.