Консультации / Логопедия

Плохо разговаривает

Здравствуйте! Дочке в июне будет уже 5 лет. А она совсем плохо разговаривает. Слова полностью не выговаривает. Вот например всесто "почему" говорит "исему". Когда заставляю повторять за мной по слогам тогда получается. Пратически все слова не выговаривает.То ли по привычке так говорит или другая причина есть незнаю. Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Здравствуйте. Бежать к логопеду и срочно начинать работать, через 2 года в школу