Консультации / Гастроэнтерология

Рвота у ребёнка 6 лет

Здравствуйте, ребёнка на протяжении месяца переодически рвёт, так же с утра появляется тошнота, которая так же заканчивается рвотой, в день около 2 раз ребёнок вырывает, происходит это с утра и минут через 20 после приёма пищи.. При первом обращении к педиатру были сданы кровь, моча и кал все анализы в норме, так же сделано УЗИ и поставлена дискинезия в рамках нормы, принимали смекту, а так же соблюдали диету (без жареного, копченого)но ситуация не улучшилась, врач предположил что это могут быть паразиты и прописала немазол, после приёма прошло 3 дня, а симптомы те же.. Сейчас ребёнка положили в больницу, кровь из вены, моча кал все в норме, планируют делать гастероскопию, прописали мотилиум, энтрерофурил. Ребёнка все так же рвёт по утрам и после одного из приёмов пищи, начали терять вес, аппетита нет.. Что это все может быть?
Может быть масса всего от насморка до проблем с давлением и ЖКТ надо обследовать ребенка, смотреть