Образование в полости рта

анонимно, мужчина, 23 года
Вскочила вот такая вот "болячка" во рту, болит когда дотрагиваюсь, когда бьется об зубы тоже болит. Периодически похожие образования вскакивали, но меньше по размеру и по боли. Что это может быть? И как лечить?

К вопросу приложено фото

Отвечает Абсалямов Руслан Ильдарович
онколог-хирург
Добрый день. Нужно смотреть внимательно, это может быть и результат травмы зубом, но также может быть начинающимися, более серьезными проблемами. Можно использовать мазь метрогил дента. Если в течение недели образование не уменьшится , то нужно идти к онкологу головы и шеи, можете обратиться ко мне.

Консультация врача онколога на тему «Образование в полости рта»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 марта 2019
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.