Консультации / Гастроэнтерология

Анализы

Здравствуйте, два месяца назад появилась ноющая постоянная боль в правом подреберье, иногда отдает в спину, тошнота. Имеется заключение узи: протоковые изменения в печени, диффузные изменения в поджелудочной железе. Заключение ФГДС: диффузный поверхостный гастрит. Рубцовая деформация ЛДПК. Эрозивный эзофагит 1 ст. Дуодено-гастральный рефлюкс. Прикрепляю фото всех имеющихся результатов анализов. Подскажите пожалуйста, всё ли в норме с анализами?, На что нужно обратить внимание? Нужны ли ещё дополнительные исследования?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Есть повышение общего билирубина, что вполне может быть на фоне ДЖВП (дискинезии желчевыводящих путей) или деформации желчного пузыря. Есть также превышение по мочевой кислоте. Часто такое превышение связано с алиментарными факторами (особенностями питания). С результатами обследований нужно обращаться к гастроэнтерологу.
Спасибо, Ольга Александровна за ответ!