Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста расшифровать ээг

Здравствуйте! 1)Помогите пожалуйста расшифровать ээг. Ребёнку на тот момент 2г10мес. Были у трёх специалистов и у всех разное виденье: Нервопатолог1:все хорошо у вас,зрр Невропатолог2:у вас все плохо,под вопросом алалия Психиатр:для невропатолога все хорошо, т.к. исключена эпилепсия,а как по моей специальности ,у вас органическое поражение в малой форме. Проблема не решилась,и уже не знаем куда обратится. 2)Подскажите ещё пожалуйста,вот мы разные диагнозы уже слышали в наш адрес(и просто зрр,и зпрр,логопед ставит дизартрию,кто-то аллалию под вопросом и т.п) Какие нужно пройти обследования,чтобы исключить алалию и умственную отсталость?? 3)И если у нас на ээг органическое поражение,сейчас повторно сделать ээг ,чтобы посмотреть динамику?Мы 4е медикаментозного курса прошли. Заранее большое спасибо!!!!
К вопросу приложено фото
А кто сказал что на ЭЭГ органическое поражение? Какие вообще жалобы? На ЭЭГ (во всяком случае по описанию) особенности нормально развивающегося мозга... ЗРР до трех лет, лично на мой взгляд, ставить нельзя - все дети разные кто-то "говорит" раньше кто-то позже