Консультации / Педиатрия

Наружные трещины в области анального отверстия у ребенка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? Ребенку 4 года, после кишечной инфекции появились трещины около анального отверстия. Ничем не можем вылечить, ходит в туалет и по новому трещины становятся свежими.
Здравствуйте! Ходит в туалет как? кал мягкий? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся