Консультации / Терапия

Бронхит без кашля

Здравствуйте. Моей маме 60 лет. Она начала испытывать затруднение дыхания. Отправили на флюрографию. Результаты в прикреплённом файле. Врач поставил диагноз бронхит. Сказал попить травяные чаи. Больше никаких рекомендаций не было. Затруднение дыхания мама испытывает уже больше недели. Кашля нет. Пол года назад мама перенесла микроинсульт. Подскажите, может ли быть бронхит без кашля? Как лечиться? Может сдать какие-то дополнительные анализы? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы точно понять- нужно слушать легкие. Сдать общие анализы крови и мочи. Измерять температуру. В любом случае тут нужен осмотр чтобы написать точное лечение.