Добрый день! Мы живем в Казахстане. У моего сына (10 лет) аллергическая астма-полынь и амброзия. Планируем переезд в Россию. В какой город, область в России можно переехать, чтобы было меньше полыни и амброзии? Спасибо!
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
В любом городе России растет и полынь и амброзия,больше наверное в поволжье, меньше в Питере