Консультации / Отоларингология

Заложило ухо

Здравствуйте, вчера заложило ухо, попасть к врачу не реально, запись на месяц. Сегодня начало потрескивать в этом ухе. Не болит ничего, но дискомфорт есть. Чем можно сейчас себе помочь? Спасибо
Если актуально, то в любом случае очной консультации с врачом не избежать, тк причин данной заложенности много, надо найти именно Вашу.