Консультации / Педиатрия

Прививка корь краснуха паротит

Здравствуйте подскажите можно ли дать ребёнку драмину перед тем как ехать на прививку от кори краснухи паротита? Ребёнка укачивает в транспорте.
Здравствуйте! Желательно не принимать никаких препаратов перед вакцинацией. После прививки оставайтесь возле кабинета врача около 40 минут, дайте малышу антигистамины. Здоровья вам!