Консультации / Урология

Покраснела головка полового члена и опухла кожа вокруг

Позавчера подстриг волосы на паху(не знаю может ли это быть связано),а вчера вечером заметил,что головка покраснела и кожа под головкой опухла и покраснела,сам половой член не болит и при мочеиспускании тоже не болит,только над половым членом в области паха(особенно слева) кожа чу-чуть припухла и болит при нажатии.К врачам записался,но прием только послезавтра.Подскажите что делать,как снять отек?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Начните использовать левосин мазь и обратитесь у урологу
Спасибо большое,а сколько раз в день и как мазать эту мазь?
2 раза в день тонким слоем на воспаленные участки
Огромное вам спасибо,решил не ждать до завтра и записался сегодня платно в частную поликлинику