Консультации / Педиатрия

Желтуха у младенца

Желтуха у ребенка Здравствуйте. Желтуха у ребенка не проходит от роду 47 дней. Врач назначила Хофитол на 5 дней, потом ещё 5 дней. Закончили принимать все равно не проходит болезнь. Как лечить дальше?
Добрый день, не факт, что лечение нужно. Бывают затяжные желтухи и они не требуют действий, а дообследования сперва. Проведено ли оно? С уважением, Климова Ю.А.
На УЗИ сказали что все нормально.
Если все обследования проведены, то надо ждать еще. Лечение не требуется. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо