Консультации / Хирургия

Прививка от кори перед операцией

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ,через 2 с половиной недели операция по удалению жёлчного пузыря- в список обязательных анализов входит вакцинация против кори-можно ли делать прививку ?и как быть в данной ситуации?заранее благодарю за помощь.
Здравствуйте! Можно. Без прививки Вас не возьмут на операцию. Будьте здоровы!