Консультации / Отоларингология

Одно ухо слышит звук мотора которого нет

Как мес 1,5 по разному стали слышать уши.Одевала берушу в правое ухо,левое ухо стало слышать вибрацию и как будто звук мотора.Одевала берушу в левое ухо ,правое ухо не слышало такого,но слышало обычный шум с улицы,разговор и т п.Думала сначала ,что есть этот шум в квартире ,но никто не подтвердил его.Значит я его слышу только одним левым ухом ,но когда одеваю берушу я его не слышу.Началось 1,5 мес назад,сначала звук мотора слышала не сильно,потом сильнее и сильнее.Что это может быть ?
Возможно тиннитус. Обратитесь к сурдологу по месту жительства.