Дискомфорт в ухе

анонимно, мужчина, 27 лет
35 дней назад. Получил акустическую травму.снижения слуха нет. Была гиперакузия. Возник шум в ушах. За это время шум в ушах почти прошёл. Но есть. Сейчас есть некая заложеность (дискомфорт) в правом ухе. При попытке выдохнуть через уши с закрытым носом.... Возникает небольшой зуд ( желание почесать)внутри уха. Ощущение постоянного дискомфорта в ухе... Как верно продиагностировать? Как лечить? Также слышу хруст в ушах при сглатывании.... Раньше никогда не обращал внимания...

Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день! Вам необходимо обратиться к ЛОР0врачу для осмотра и проведения тимпанометрии. После обследования врач сможет назначить правильное лечение.