Консультации / Хирургия

Боли после холицистэктомии полостная

добрый день! 4 месяца назад сделали полостную операцию по удалению желчного пузыря. Спустя 2 месяца начала поднимать свою 7 месячную дочку. Кстати кормлю грудью. Болит шов. Без бандажа вообще не могу ходить, это нормально или нет подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. Рано начали поднимать. Месяцев шесть потерпеть надо. Раз болит, то бандаж пока носите. Но особо не увлекайтесь - периодически снимайте его. И по хорошему через полгода надо показаться хирургу. Если все в норме, то бандаж можно не носить.