Консультации / Неврология

Пантогам

Здравствуйте,дочке 3 года,все понимает,знает цвета,пытается повторять цифры по английски,но не разговаривает.невролог поставила задержку темпов речевого развития.назначила пантогам.ребенок стал очень нервный,истерики в любое время суток,даже среди ночи.нормально ли это при приеме лекарства? Что делать,отменять?
Добрый день! Эффективность и безопасность пантогама не доказана, а применяется данный препарат (и ему подобные) только в РФ и некоторых странах СНГ. Пока не выяснена причина задержки речевого развития лечение не может быть предложено. Отменяйте, не раздумывая! Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.