Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте! Два дня назад удалили зуб 7 ку. Удаление было тяжелое, наложили швы. Пошли третьи сутки, боль до сих пор присутствует и Лунка плохо зарастает. Сегодня была у стоматолога, посмотрел и сказал что страшного ни чего не видит. Сказал пить ибупрофен и делать фурацилиновые ванночки. Меня беспокоит нормально ли что боль до сих пор присутствует? И как долго будет проходить процесс заживления?
Следуйте инструкциям доктора и наблюдайтесь у него. Не видя ситуации не могу что либо комментировать