Консультации / Онкология

Может ли пятно являться меланомой

Добрый день! Мне 27 лет. Несколько месяцев назад на коже обнаружила светло-коричневое зпятно рамытым контуром и неровными краями. Внешне похоже на старый синяк или родимое пятно. Сегодня была у дерматолога - она не знает, что это. Предложила использовать мазь Локоид, и если не пройдет через две недели, то снова к ней. Я не меняла стиральный порошок, гель для душа и пр, поэтому сомневаюсь, что это реакция кожи на раздражитель. Подскажите, как действовать? Идти ли к онкологу, если не пройдет от мази, или это совсем не похоже на меланому и нужно искать причину в чем-то другом? Месторасположение - внутренняя поверхность бедра
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии нет ничего даже близко похожего на пигментный невус, не говоря о меланоме. Неужто дерматолог направляет к онкологу?