Консультации / Гинекология

Аденомиоз

Добрый день, с мужем хотим ребёнка, пол года не предохраняемся, но ничего не получается, у меня двое своих, ходила ко врачу и на УЗИ, в заключение прочла что у меня Аденомиоз. По данному УЗИ я смогу забеременеть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При аденомиозе беременность возможна. Вам необходимо провести исследование для определения проходимости маточных труб, так как в заключении УЗИ выносят спаечный процесс органов малого таза, под вопросом. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович