Консультации / Кардиология

Феномен Впв

Феномен впв Здравствуйте, Антон Владимирович! Мне 19 лет С 7 лет ставят диагноз либо синдром, либо феномен впв Приступов никаких не было Всю жизнь не парился по этому поводу, занимался волейболом (ежедневные физические тренировки) В декабре из-за сильного стресса была ПА, сопровождающим сильным сердцебиением. После этого вспомнил про свой феномен Начитался в интернете всякого, что феномен страшнее синдрома, про летальные исходы и что РЧА лучше сделать сразу Антон Владимирович, посоветуйте что делать? могут ли эти приступы не появится вообще? Обследование проходил осенью
К вопросу приложено фото
Феномен на всякий случай оперировать не надо, на то он и феномен. И читать всякую ерунду тоже не надо.
Спасибо, Антон Владимирович! Можно ещё один вопрос, есть ли какие то ограничения ? Могу ли я например футболом заниматься?(не проф.)
Занимайтесь на здоровье.