Онлайн консультация

анонимно, женщина, 20 лет
Добрый день! Последний месячные пошли с задержкой в 2 дня(должны были начаться 26-27 февраля, а начались 1 марта-закончились 5). После, овуляция должна была быть в 16-17 числах. Цикл где-то 30 дней.(если правильно подсчитала). Так вот. ПА был с 11-14.03, а так же в день овуляции 16.03. В день овуляции были коричневые выделения. А уже 17 числа были помимо того, что коричневые выделения так ещё и жидкость как будто разбавленная кровь, такая жидкость продолжалась до вечера. Потом были просто слегка желтоватые выделения.(мазня) Сегодня уже 18.03 и идёт как будто водичка. Подскажите пожалуйста, может ли это быть как то связанно с Беременностью? Фото выделений ей, но мне кажется некорректно из сюда закреплять. Жду ответа.

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Данные выделения могут быть связаны с овуляцией, но никак не с беременностью, так как ещё слишком рано. Лучше обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза.

Консультация врача гинеколога на тему «Онлайн консультация»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 марта 2019
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.