Консультации / Кардиология

Тахикардия

Добрый день! Тахикардия выявлена 5 лет назад. Недавно после тренировки почувствовала тяжесть в солнечном сплетении, как будто кто-то давит рукой, пульс 100-116, ощущение биения сердца в горле, давление обычно 110/70, 90/60. Спорт временно отменила, сейчас пульс 90-100. УЗИ сердца и щитовидной железы прилагается, экг -синусовая аритмия, тахикардия, гормоны ТТГ и Т4 в норме. Подскажите, пожалуйста, какие обследования провести, стоит ли сделать холтер? Можно ли заниматься спортом?
К вопросу приложено фото
Клинический анализ крови, железо, ферритин. Холтер вряд ли нужен. Спорт спорту рознь. Физкультурой в удовольствие заниматься можно всегда.
Добрый день! Гемоглобин в норме (128), подскажите, пожалуйста, по результатам холтера (прилагается) каким спортом можно заниматься? И к какому врачу обратиться для решения вопроса о тахикардии?
К вопросу приложено фото
Не надо задавать вопросы в двух разных темах. Я уже на него ответил. Тахикардия - не болезнь. Возможно есть нарушения психосоматического плана.